RC1206FR-07255RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 255 OHM 1%
RC1206FR-07255RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-07255RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
255 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07255RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 255 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07255RL
#1206 255 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 255Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC1206FR-07255RL
#1206 255 1%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
RC1206FR-07255RL
RC1206FR-07255RL None
RC1206FR-07255RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 255 OHM 1%
RC1206FR-07255RL
#1206FR07255RL
RC1206FR-07255RL
#1206FR07255RL
None
RC1206FR-07255RL
#WRC33684
RC1206 255R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07255RL
#WRC33684
RC1206 255R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07255RL
RES SMD 255 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-07255RL RES SMD 255 OHM 1% 1/4W 1206