RC1206FR-0726R7L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 26.7 OHM 1%
RC1206FR-0726R7L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-0726R7L.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
26.7 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0726R7L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 26.7 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-0726R7L
YAG
RC1206FR-0726R7L
None
YAGEO
RC1206FR-0726R7L
RES SMD 26.7 OHM 1% 1/4W 1206
YAGEO
RC1206FR-0726R7L RES SMD 26.7 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-0726R7L
RES SMD 26.7 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-0726R7L
RC1206FR-0726R7L None
RC1206FR-0726R7L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 26.7 OHM 1%
RC1206FR-0726R7L
#1206FR0726R7L
RC1206FR-0726R7L
#1206FR0726R7L
None
RC1206FR-0726R7L
#WRC50149
RC1206 26,7R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0726R7L
#WRC50149
RC1206 26,7R 1% 0,25W RoHSconf