RC1206FR-0727K4L
#1206К 27.4К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
106 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC1206FR-0727K4L.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
27.4 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0727K4L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27.4K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-0727K4L
#1206К 27.4К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
3 - 5 дней |
106 шт.
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-0727K4L #872405 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0727K4L
RC1206FR-0727K4L #85332100 Res Thick Film 1206 27.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу