RC1206FR-072R15L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.15 OHM 1%
RC1206FR-072R15L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-072R15L.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.15 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-072R15L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.15 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-072R15L
RES SMD 2.15 OHM 1% 1/4W 1206
YAGEO
RC1206FR-072R15L RES SMD 2.15 OHM 1% 1/4W 1206
RC1206FR-072R15L
RC1206FR-072R15L None
RC1206FR-072R15L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.15 OHM 1%
RC1206FR-072R15L
Res Thick Film 1206 2.15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-072R15L