RC1206FR-072R74L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.74 OHM 1%
RC1206FR-072R74L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206FR-072R74L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
2.74 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-072R74L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.74 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-072R74L
YAG
RC1206FR-072R74L
None
YAGEO
RC1206FR-072R74L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.74 OHM 1%
YAGEO
RC1206FR-072R74L
Res Thick Film 1206 2.74 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-072R74L
RC1206FR-072R74L
#WRC36256
RC1206 2,74R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-072R74L
#WRC36256
RC1206 2,74R 1% 0,25W RoHSconf