RC1206FR-0730R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1%
RC1206FR-0730R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-0730R9L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
30.9 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0730R9L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-0730R9L
YAG
RC1206FR-0730R9L
None
YAGEO
RC1206FR-0730R9L
YAGEO
RC1206FR-0730R9L None
RC1206FR-0730R9L
RC1206FR-0730R9L None
RC1206FR-0730R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.9 OHM 1%
RC1206FR-0730R9L
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-0730R9L
RC1206FR-0730R9L
#WRC31760
RC1206 30,9R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-0730R9L
#WRC31760
RC1206 30,9R 1% 0,25W RoHSconf