RC1206FR-0736K5L
#1206К 36.5К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-0736K5L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
36.5 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-0736K5L
#1206К 36.5К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-0736K5L #562891 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0736K5L
RC1206FR-0736K5L #85332100 Res Thick Film 1206 36.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0736K5L #WRC31955 RC1206 36,5K 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу