RC1206FR-07383RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 383 OHM 1%
RC1206FR-07383RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206FR-07383RL.pdf 237.4kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
383 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07383RL YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 383 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07383RL
#1206 383 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 383Ом ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC1206FR-07383RL
#1206 383 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Поставка:
YAG
RC1206FR-07383RL
YAG
RC1206FR-07383RL
None
RC1206FR-07383RL
RC1206FR-07383RL None
RC1206FR-07383RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 383 OHM 1%
RC1206FR-07383RL
Res Thick Film 1206 383 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07383RL
RC1206FR-07383RL
#WRC31826
RC1206 383R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07383RL
#WRC31826
RC1206 383R 1% 0,25W RoHSconf