RC1206FR-073K83L
#RC1206FR-073K83L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-073K83L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
3.83 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-073K83L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3.83K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-073K83L
#1206К 3.83К 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-073K83L
RC1206FR-073K83L #85332100 Res Thick Film 1206 3.83K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу