RC1206FR-074R22L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 4.22 Ohms 1%
RC1206FR-074R22L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-074R22L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
4.22 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-074R22L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 4.22 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-074R22L
YAGEO
RC1206FR-074R22L None
RC1206FR-074R22L
Цены по запросу
RC1206FR-074R22L None
RC1206FR-074R22L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 4.22 Ohms 1%
RC1206FR-074R22L
Res Thick Film 1206 4.22 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-074R22L
RC1206FR-074R22L
#WRC56145
RC1206 4,22R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-074R22L
#WRC56145
RC1206 4,22R 1% 0,25W RoHSconf