RC1206FR-0754R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9 OHM 1%
RC1206FR-0754R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-0754R9L.pdf
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
General Purpose Chip Resistors
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Yageo
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Сопротивление
54.9 Ohms
Торговая марка
Yageo
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
1 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0754R9L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-0754R9L
YAG
RC1206FR-0754R9L
None
RC1206FR-0754R9L
RC1206FR-0754R9L None
RC1206FR-0754R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 54.9 OHM 1%