RC1206FR-07649RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 649 OHM 1%
RC1206FR-07649RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC1206FR-07649RL.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
649 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07649RL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 649 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-07649RL
YAG
RC1206FR-07649RL
None
YAGEO
RC1206FR-07649RL
YAGEO
RC1206FR-07649RL None
RC1206FR-07649RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 649 OHM 1%
RC1206FR-07649RL
Res Thick Film 1206 649 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07649RL