RC1206FR-076K34L
Техническая документация: RC1206FR-076K34L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
6.34 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-076K34L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 6.34K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
YAG
RC1206FR-076K34L #876952 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC1206FR-076K34L
YAGEO
RC1206FR-076K34L #85332100 Res Thick Film 1206 6.34K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206FR-076K34L #WRC37792 RC1206 6,34K 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу