RC1206FR-07787RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 787 OHM 1%
RC1206FR-07787RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-07787RL.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
787 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07787RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 787 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC1206FR-07787RL
YAG
RC1206FR-07787RL
None
YAGEO
RC1206FR-07787RL
YAGEO
RC1206FR-07787RL None
RC1206FR-07787RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 787 OHM 1%
RC1206FR-07787RL
Res Thick Film 1206 787 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07787RL
RC1206FR-07787RL
#1206FR07787RL
RC1206FR-07787RL
#1206FR07787RL
None
RC1206FR-07787RL
#WRC37557
RC1206 787R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07787RL
#WRC37557
RC1206 787R 1% 0,25W RoHSconf