RC1206FR-07845RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 845 OHM 1%
RC1206FR-07845RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1206FR-07845RL.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
845 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07845RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 845 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1206FR-07845RL
YAGEO
RC1206FR-07845RL None
RC1206FR-07845RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 845 OHM 1%
RC1206FR-07845RL
Res Thick Film 1206 845 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07845RL
RC1206FR-07845RL
#1206FR07845RL
RC1206FR-07845RL
#1206FR07845RL
None
RC1206FR-07845RL
#WRC31847
RC1206 845R 1% 0,25W RoHSconf
RC1206FR-07845RL
#WRC31847
RC1206 845R 1% 0,25W RoHSconf