RC1206JR-0711RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11 OHM 5%
RC1206JR-0711RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206JR-0711RL.pdf 237.4kb
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ширина корпуса
1.6 mm
Тип
General Purpose Chip Resistors
Номинальная мощность
250 mW (1/4 W)
Производитель
Сопротивление
11 Ohms
Торговая марка
Yageo
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
200 V
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RoHS
Высота корпуса
0.55 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0711RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
5 - 7 дней
RC1206JR-0711RL
#1206 11 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 11Ом ±5% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
RC1206JR-0711RL
#1206 11 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAG
RC1206JR-0711RL
YAG
RC1206JR-0711RL
абв
RC1206JR-0711RL
RC1206JR-0711RL
None
RC1206JR-0711RL
RC1206JR-0711RL None
RC1206JR-0711RL
RES SMD 11 OHM 5% 1/4W 1206
RC1206JR-0711RL RES SMD 11 OHM 5% 1/4W 1206
RC1206JR-0711RL
RC1206JR-0711RL None
RC1206JR-0711RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11 OHM 5%
RC1206JR-0711RL
RC1206JR-0711RL, ЧИП резистор 11Ом 1206 1/4Вт 5%
RC1206JR-0711RL
RC1206JR-0711RL
#WRC37747
RC1206 11R 5% 0,25W RoHSconf
RC1206JR-0711RL
#WRC37747
RC1206 11R 5% 0,25W RoHSconf