RC1206JR-0712RL
#1206 12 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206JR-0712RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
12 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0712RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 12 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC1206JR-0712RL #872772 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC1206JR-0712RL #2015601437 RC1206JR-0712RL, Чип резистор 1206 12 Ом 5% Цены по запросу По запросу
RC1206JR-0712RL #85332100 Res Thick Film 1206 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC1206JR-0712RL #WRC31524 RC1206 12R 5% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу