RC1206JR-0736KL
#RC1206JR-0736KL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206JR-0736KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
36 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206JR-0736KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206JR-0736KL
#1206К 36.0К 5% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC1206JR-0736KL #821547 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206JR-0736KL #58198797 RC1206JR-0736KL, ЧИП резистор 36кОм 1206 1/4Вт 5% Цены по запросу По запросу