RC1210FR-0715KL
Техническая документация: RC1210FR-0715KL.pdf
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
500 mW (1/2 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
15 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210FR-0715KL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAG
RC1210FR-0715KL #1270065 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC1210FR-0715KL #WRC50114 RC1210 15K 1% 0,5W RoHSconf Цены по запросу По запросу