RC1210FR-07270RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270 OHM 1%
RC1210FR-07270RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1210FR-07270RL.pdf
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Тип выводов
270 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210FR-07270RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC1210FR-07270RL
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC1210FR-07270RL None
RC1210FR-07270RL
RES SMD 270 OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-07270RL RES SMD 270 OHM 1% 1/2W 1210
RC1210FR-07270RL
RC1210FR-07270RL None
RC1210FR-07270RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 270 OHM 1%