RC1210JR-0747KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47K OHM 5%
RC1210JR-0747KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC1210JR-0747KL.pdf 201.6kb
Температурный коэффициент
1210
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3225
Тип выводов
47 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1210JR-0747KL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1210JR-0747KL
#1210К 47К ±5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1210 47кОм ±5% 0.5Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
YAGEO
RC1210JR-0747KL
#1210К 47К ±5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
RC1210JR-0747KL
RES SMD 47K OHM 5% 1/2W 1210
RC1210JR-0747KL RES SMD 47K OHM 5% 1/2W 1210
RC1210JR-0747KL
RC1210JR-0747KL None
RC1210JR-0747KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47K OHM 5%