RC1218JK-07330RL
#RC1218JK-07330RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1218JK-07330RL.pdf
Упаковка / блок |
1218 (3246 metric) Reversed |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 155 C |
Тип |
General Purpose Chip Resistor Surface Mount |
Номинальная мощность |
1 W |
Ширина |
4.6 mm |
Сопротивление |
330 Ohms |
Торговая марка |
Yageo |
Корпус - дюймы |
1218 (Reversed) |
Корпус - мм |
3246 (Reversed) |
Упаковка |
Reel |
Высота |
0.55 mm |
Продукт |
Thick Film Resistors General Purpose |
Допустимое отклонение |
5 % |
Производитель |
Yageo |
Категория продукта |
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа |
Номинальное напряжение |
200 V |
Длина |
3.1 mm |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1218JK-07330RL YAGEO, YAG, PHYCOMP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
RC1218JK-07330RL #WRC43924 RC1218 330R 5% 1W RoHSconf Цены по запросу По запросу