RC2010FK-0775RL
#RC2010FK-0775RL
Техническая документация: RC2010FK-0775RL.pdf 201.6kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
750 mW (3/4 W) |
Корпус - дюймы |
5025 |
Тип выводов |
75 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2010FK-0775RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты