CRCW2512220RJNEGHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 220ohms 5% 200ppm High Power
CRCW2512220RJNEGHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW2512220RJNEGHP.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1.5 W
Корпус - дюймы
6332
Тип выводов
220 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2512220RJNEGHP BCC, VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 220ohms 5% 200ppm High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
CRCW2512220RJNEGHP
RES SMD 220 OHM 5% 1.5W 2512
Vishay Dale
CRCW2512220RJNEGHP RES SMD 220 OHM 5% 1.5W 2512
CRCW2512220RJNEGHP
RES SMD 220 OHM 5% 1.5W 2512
CRCW2512220RJNEGHP
CRCW2512220RJNEGHP None
CRCW2512220RJNEGHP
CRCW2512220RJNEGHP None
CRCW2512220RJNEGHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 220ohms 5% 200ppm High Power