CRCW2512430RJNEG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 430ohms 5% 200ppm
CRCW2512430RJNEG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW2512430RJNEG.pdf 147.4kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Тип выводов
430 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2512430RJNEG VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 430ohms 5% 200ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
CRCW2512430RJNEG
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
CRCW2512430RJNEG None
CRCW2512430RJNEG
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 430ohms 5% 200ppm
Цены по запросу