CRCW251243R0JNEG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 43ohms 5%
CRCW251243R0JNEG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW251243R0JNEG.pdf 0.0b
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6332
Тип выводов
43 Ohms
Допустимое отклонение
2512
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW251243R0JNEG BCC, VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 43ohms 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
CRCW251243R0JNEG
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Dale
CRCW251243R0JNEG None
CRCW251243R0JNEG
Цены по запросу
CRCW251243R0JNEG None
CRCW251243R0JNEG
RES SMD 43 OHM 5% 1W 2512
CRCW251243R0JNEG RES SMD 43 OHM 5% 1W 2512
CRCW251243R0JNEG
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 43ohms 5%