CRCW2512665RFKEG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 665ohms 1% 100ppm
CRCW2512665RFKEG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW2512665RFKEG.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
6332
Тип выводов
665 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2512665RFKEG BCC, VISHAY / DALE, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 665ohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay Dale
CRCW2512665RFKEG
RES SMD 665 OHM 1% 1W 2512
Vishay Dale
CRCW2512665RFKEG RES SMD 665 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512665RFKEG
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 665ohms 1% 100ppm