RC2512JK-07680KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680K OHM 5%
RC2512JK-07680KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC2512JK-07680KL.pdf
Упаковка / блок
2512 (6432 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
1 W
Ширина
3.1 mm
Сопротивление
680 kOhms
Торговая марка
Yageo
Корпус - дюймы
2512
Корпус - мм
6432
Упаковка
Reel
Высота
0.55 mm
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
200 V
Длина
6.35 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC2512JK-07680KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
RC2512JK-07680KL
#2512 1% 680 кОм
Ожидается поставка
RC2512JK-07680KL
#2512 1% 680 кОм
None
RC2512JK-07680KL
RES SMD 680K OHM 5% 1W 2512
RC2512JK-07680KL RES SMD 680K OHM 5% 1W 2512
RC2512JK-07680KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680K OHM 5%