SMM02070C1501FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 1.5Kohms 1% 50ppm
SMM02070C1501FBP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02070C1501FBP00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
1.5 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C1501FBP00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 1.5Kohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02070C1501FBP00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMM02070C1501FBP00
None
SMM02070C1501FBP00
#3547713RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMM02070C1501FBP00
#3547713RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02070C1501FBP00 None
Vishay / Draloric
SMM02070C1501FBP00
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 1.5Kohms 1% 50ppm
Vishay / Draloric
SMM02070C1501FBP00
#WME10784
MM0207 1,50K 1% 1W TK50 RoHSconf
SMM02070C1501FBP00
#WME10784