SMM02070C1800FBP00 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 180ohms 1% 50ppm
SMM02070C1800FBP00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMM02070C1800FBP00.pdf 180.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
MELF 0207
Тип выводов
180 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMM02070C1800FBP00 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / DRALORIC, VISHAY, BCC Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 180ohms 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
SMM02070C1800FBP00
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
SMM02070C1800FBP00
None
SMM02070C1800FBP00
#3547716RL
Мин. заказ: 100 шт.
SMM02070C1800FBP00
#3547716RL
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
SMM02070C1800FBP00 None
Vishay / Draloric
SMM02070C1800FBP00
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 1watt 180ohms 1% 50ppm
Цены по запросу
Vishay / Draloric