MMA02040C1001FB000
#MMA02040C1001FB000
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
398 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C1001FB000.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1001FB000 VISHAY(), VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
VISHAY()
MMA02040C1001FB000 #MMA02040C1001FB000 1842 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
398 шт.
Vishay
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
MMA02040C1001FB000 Чип резистор VIS Цены по запросу
По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1001FB000 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
MMA02040C1001FB000
MMA02040C1001FB000 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу