MMA02040C1103FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 110Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C1103FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1103FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
110 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1103FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 110Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C1103FB300
#3547337RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C1103FB300
#3547337RL
None
MMA02040C1103FB300
MMA02040C1103FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1103FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1103FB300
MMA 0204-50 1% BL 110K
Vishay Beyschlag
MMA02040C1103FB300 MMA 0204-50 1% BL 110K
MMA02040C1103FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 110Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C1103FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 110K
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MMA02040C1103FB300
MMA02040C1103FB300
#678-7185P
MMA02040C1103FB300
#678-7185P
MMA02040C1103FB300
MMA02040C1103FB300
MMA02040C1103FB300
MMA02040C1103FB300