MMA02040C1212FB300
#MMA02040C1212FB300
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C1212FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
12.1 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1212FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 12.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C1212FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 12.1Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Vishay Beyschlag
MMA02040C1212FB300 RES SMD 12.1K OHM 1% 0.4W 0204 Цены по запросу По запросу