MMA02040C1300FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 130ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C1300FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C1300FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
130 Ohms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C1300FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 130ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C1300FB300
#3547343RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C1300FB300
#3547343RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C1300FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C1300FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C1300FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C1300FB300
MMA 0204-50 1% BL 130R
Vishay Beyschlag
MMA02040C1300FB300 MMA 0204-50 1% BL 130R
MMA02040C1300FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 130ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C1300FB300
#WME10403
MM0204 130R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C1300FB300
#WME10403