MMA02040C2210FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 221ohm 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2210FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2210FB300 MMA02040C2210FB300
= 19,03
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2210FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
221 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2210FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 221ohm 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2210FB300
#MMA02040C2210FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2210FB300
#MMA02040C2210FB300
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2210FB300
#MMA02040C2210FB300
Vishay
MMA02040C2210FB300
#MMA02040C2210FB300
None
MMA02040C2210FB300
MMA02040C2210FB300
MMA02040C2210FB300
#3547369RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C2210FB300
#3547369RL
MMA02040C2210FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C2210FB300
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2210FB300 None
MMA02040C2210FB300 None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2210FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 221ohm 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2210FB300
Res Thin Film 0204(1406) 221 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C2210FB300
MMA02040C2210FB300
#WME10839
MM0204 221R 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2210FB300
#WME10839