MMA02040C2211FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.21Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2211FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2211FB300 MMA02040C2211FB300
= 12,72
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2211FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
2.21 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2211FB300 VISHAY BEYSCHLAG, BCC, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.21Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2211FB300
#MMA02040C2211FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2211FB300
#MMA02040C2211FB300
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2211FB300
#MMA02040C2211FB300
Vishay
MMA02040C2211FB300
#MMA02040C2211FB300
None
MMA02040C2211FB300
MMA02040C2211FB300
MMA02040C2211FB300
#3547372RL
MMA02040C2211FB300
#3547372RL
MMA02040C2211FB300
MMA02040C2211FB300
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2211FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.21Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2211FB300
#WME5050
MM0204 2,21K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2211FB300
#WME5050
MMA02040C2211FB300
RES SMD 2.21K OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C2211FB300 RES SMD 2.21K OHM 1% 0.4W 0204