MMA02040C2219FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 22.1ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2219FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2219FB300 MMA02040C2219FB300
= 16,68
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2219FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
22.1 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2219FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 22.1ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2219FB300
#MMA02040C2219FB300
Vishay
MMA02040C2219FB300
#MMA02040C2219FB300
None
Поставка:
MMA02040C2219FB300
#3547376RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MMA02040C2219FB300
#3547376RL
None
MMA02040C2219FB300
MMA02040C2219FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C2219FB300
RES 22.1 OHM 1% 0.4W MELF 0204
Vishay Beyschlag
MMA02040C2219FB300 RES 22.1 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MMA02040C2219FB300
RES 22.1 OHM 1% 0.4W MELF 0204
MMA02040C2219FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 22.1ohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm