MMA02040C2400FB300
#MMA02040C2400FB300
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
100 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: MMA02040C2400FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
240 Ohms |
количество в корзину.
Купить MMA02040C2400FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 240ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2400FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 240ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
MMA02040C2400FB300 #678-7309 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 240R Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
MMA02040C2400FB300 #678-7309P MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 240R Цены по запросу По запросу
MMA02040C2400FB300 #168-8194 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 240R Цены по запросу По запросу
MMA02040C2400FB300 #180-3709 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 240R Цены по запросу По запросу
MMA02040C2400FB300
MMA02040C2400FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 240 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу
MMA02040C2400FB300 #WME4242 MM0204 240R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу