MMA02040C2402FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2402FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2402FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
24 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2402FB300 BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C2402FB300
#3547379RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C2402FB300
#3547379RL
None
MMA02040C2402FB300
MMA02040C2402FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2402FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2402FB300
Res Thin Film 0204(1406) 24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica
MMA02040C2402FB300
MMA02040C2402FB300
#WME4295
MM0204 24,0K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2402FB300
#WME4295