MMA02040C2492FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24.9Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2492FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2492FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
24.9 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2492FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24.9Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C2492FB300
#3547386RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
MMA02040C2492FB300
#3547386RL
Поставка:
MMA02040C2492FB300
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MMA02040C2492FB300
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2492FB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2492FB300
MMA 0204-50 1% BL 24K9
Vishay Beyschlag
MMA02040C2492FB300 MMA 0204-50 1% BL 24K9
MMA02040C2492FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 24.9Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2492FB300
Res Thin Film 0204(1406) 24.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C2492FB300
MMA02040C2492FB300
#WME5802
MM0204 24,9K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2492FB300
#WME5802