MMA02040C2707JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.27ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C2707JB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C2707JB300.pdf 211.8kb
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Температурный коэффициент
50 PPM / K
Номинальная мощность
300 mW
Производитель
Vishay
Сопротивление
0.27 Ohms
Торговая марка
Vishay / Beyschlag
Диаметр корпуса
1.4 mm
Упаковка
Reel
Продукт
Professional Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
150 V
Длина корпуса
3.6 mm
RoHS
Категория продукта
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2707JB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.27ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
MMA02040C2707JB300 None
Vishay Beyschlag
MMA02040C2707JB300
MMA 0204-50 5% BL R27
MMA02040C2707JB300 MMA 0204-50 5% BL R27
MMA02040C2707JB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.27ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay
MMA02040C2707JB300
Res Thin Film 0204(1406) 0.27 Ohm 5% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medic
MMA02040C2707JB300
MMA02040C2707JB300
#WME8294
MM0204 0,27R 5% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C2707JB300
#WME8294