MMA02040C2741FB300
#MMA02040C2741FB300
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: MMA02040C2741FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
2.74 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2741FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, BCC, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.74Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
3 - 5 дней |
По запросу
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2741FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 2.74Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
MMA02040C2741FB300
Цены по запросу |
MMA02040C2741FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 2.74K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi Цены по запросу По запросу