MMA02040C2742FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 27.4Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2742FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay MMA02040C2742FB300 MMA02040C2742FB300
= 16,16
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MMA02040C2742FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
27.4 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2742FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY INTERTECHNOLOGY INC, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 27.4Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2742FB300
#MMA02040C2742FB300
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay Intertechnology Inc
MMA02040C2742FB300
#MMA02040C2742FB300
None
Поставка:
3 - 5 дней
Vishay
MMA02040C2742FB300
#MMA02040C2742FB300
Vishay
MMA02040C2742FB300
#MMA02040C2742FB300
None
MMA02040C2742FB300
#3547390RL
MMA02040C2742FB300
#3547390RL
MMA02040C2742FB300
MMA02040C2742FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C2742FB300
MMA 0204-50 1% BL 27K4
Vishay Beyschlag
MMA02040C2742FB300 MMA 0204-50 1% BL 27K4
MMA02040C2742FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 27.4Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C2742FB300
Res Thin Film 0204(1406) 27.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C2742FB300