MMA02040C2743FB300
Техническая документация: MMA02040C2743FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
274 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C2743FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 274Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C2743FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 274Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm |
Цены по запросу |
MMA02040C2743FB300 #WME8293 MM0204 274K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу