Техническая документация: MMA02040C3001FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
3 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3001FB300 VISHAY, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3001FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C3001FB300 #678-7343 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 3K Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C3001FB300 #168-8203 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 3K Цены по запросу По запросу
MMA02040C3001FB300 #180-3693 MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 3K Цены по запросу По запросу
MMA02040C3001FB300
MMA02040C3001FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medical Цены по запросу По запросу
MMA02040C3001FB300 #WME5092 MM0204 3,00K 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу