MMA02040C3307JB300
#3547406RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMA02040C3307JB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
330 mOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3307JB300 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.33ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
40 - 60 дней |
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3307JB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 0.33ohms 5% 0204 MELF 200V 50ppm |
Vishay
MMA02040C3307JB300 #WME10822 MM0204 0,33R 5% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу
Vishay
MMA02040C3307JB300 MMA 0204-50ppm 5% .33 ohms MELF Resistors Цены по запросу По запросу