MMA02040C3321FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.32Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C3321FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3321FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Корпус - дюймы
MELF 0204
Тип выводов
3.32 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3321FB300 BCC, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.32Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3321FB300
#3547409RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
MMA02040C3321FB300
#3547409RL
None
MMA02040C3321FB300
MMA02040C3321FB300
None
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3321FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.32Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3321FB300
MMA0204 MELF RESISTOR T/R, 0.25W, 3K32
MMA02040C3321FB300
MMA02040C3321FB300
MMA02040C3321FB300
MMA02040C3321FB300
RES SMD 3.32K OHM 1% 0.4W 0204
MMA02040C3321FB300 RES SMD 3.32K OHM 1% 0.4W 0204