MMA02040C3600FB300
Техническая документация: MMA02040C3600FB300.pdf 230.1kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
400 mW |
Тип выводов |
360 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3600FB300 VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 360ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Vishay
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Цены по запросу |
Vishay Beyschlag
MMA02040C3600FB300 None Цены по запросу По запросу
Vishay / Beyschlag
MMA02040C3600FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 360ohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
MMA02040C3600FB300
MMA02040C3600FB300 #85332100 Res Thin Film 0204(1406) 360 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medica Цены по запросу По запросу
MMA02040C3600FB300 #02040C3600FB300 None Цены по запросу По запросу
MMA02040C3600FB300 #WME9727 MM0204 360R 1% 0,25W TK50 RoHSconf Цены по запросу По запросу