MMA02040C3921FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.92Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C3921FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C3921FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
3.92 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C3921FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.92Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
MMA02040C3921FB300
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
MMA02040C3921FB300
Ожидается поставка
Поставка:
MMA02040C3921FB300
#3547420RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MMA02040C3921FB300
#3547420RL
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C3921FB300
MMA02040C3921FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C3921FB300 MMA02040C3921FB300
MMA02040C3921FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 3.92Kohms 1% 0204 MELF 150V 50ppm
MMA02040C3921FB300
Res Thin Film 0204(1406) 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Conformal Coated Melf SMD Automotive Medi
MMA02040C3921FB300