MMA02040C4302FB300 Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 43Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4302FB300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMA02040C4302FB300.pdf 211.8kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
43 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMA02040C4302FB300 VISHAY BEYSCHLAG, VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 43Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
MMA02040C4302FB300
Vishay
MMA02040C4302FB300
None
Vishay Beyschlag
MMA02040C4302FB300
MMA02040C4302FB300
Vishay Beyschlag
MMA02040C4302FB300 MMA02040C4302FB300
MMA02040C4302FB300
Резисторы с торцевыми жёсткими выводами 0.4W 43Kohms 1% 0204 MELF 200V 50ppm
MMA02040C4302FB300
#WME11321
MM0204 43,0K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
MMA02040C4302FB300
#WME11321